Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" интегрировал в "Дом на Тишинке" системы очистки воды и воздуха - Недвижимость РИА Новости, 19.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" интегрировал в "Дом на Тишинке" системы очистки воды и воздуха

© ДонстройДом на Тишинке
Дом на Тишинке
Читать в
МОСКВА, 19 фев - РИА Недвижимость. Компания "Донстрой" интегрировала комплекс современных технологических решений в системы водоснабжения, вентиляции и кондиционирования проекта класса luxe "Дом на Тишинке", говорится в пресс-релизе компании.
«
"В доме будет установлена система тонкой очистки воды, что позволит жителям без использования дополнительных фильтров получать свежую питьевую воду прямо из крана", - сообщается в нем.
Система резервного горячего водоснабжения обеспечит бесперебойную подачу горячей воды во время сезонного городского отключения ГВС – а значит, в квартирах не нужно будет устанавливать громоздкие и неэстетичные бойлеры, отмечается в материалах.
В свою очередь, центральная система кондиционирования "чиллер-фанкойл", в сочетании с системой принудительной приточной вентиляции с двухступенчатой фильтрацией воздуха, обеспечит в квартирах свежий очищенный воздух без необходимости открывать окна для проветривания. При желании, в каждой комнате можно будет настроить индивидуальный микроклимат.
"Дом на Тишинке" расположен в тихом зеленом переулке исторического центра Москвы. В доме продумана удобная клубная инфраструктура, создающая атмосферу камерной жизни "среди своих". Так, при парадном лобби устроены отдельные помещения для жителей и их гостей, такие как гостиная с камином и функцией домашнего кинотеатра, библиотека, детская игровая, собственный фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, детский сад и кафе-ресторан.
"Донстрой" – девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 8,4 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала