Рейтинг@Mail.ru
Строящиеся проекты "Лидер-Инвеста" перейдут под бренд "Эталона" - Недвижимость РИА Новости, 19.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строящиеся проекты "Лидер-Инвеста" перейдут под бренд "Эталона"

Читать в
МОСКВА, 19 фев - РИА Недвижимость. Реализация находящихся в стадии строительства проектов девелоперской компании "Лидер-Инвест", 51% акций которой приобретены группой "Эталон" у АФК "Система" за 15,2 миллиарда рублей, будет завершена под брендом "Эталона", сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе группы.
«
"Мы планируем реализовывать проекты под брендом группы "Эталон", - сказал собеседник агентства.
То же касается и будущих проектов компании, уточнил он. В конце 2018 года президент "Лидер-Инвеста" Олег Мамаев говорил, что компания планирует вывести на рынок Москвы порядка 10 новых проектов в 2019 году.
При этом собеседник агентства добавил, что интеграцию "Лидер-Инвеста" в группу планируется завершить в третьем квартале 2019 года, однако окончательный план интеграции, в том числе в части менеджмента и оптимизации штата еще обсуждается.
В настоящее время портфель "Лидер-Инвеста" включает 31 проект в стадии строительства и проектирования, непроданную жилую недвижимость в восьми завершенных жилых комплексах и коммерческую недвижимость с общей доступной для продажи реализуемой площадью, равной 1,3 миллиона квадратных метров.
Вывеска компании АФК Система
Девелопер "Эталон" купил 51% "Лидер-Инвеста" у АФК "Система"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала