Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге продается здание бывшей чулочной фабрики "Красное знамя" - Недвижимость РИА Новости, 19.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге продается здание бывшей чулочной фабрики "Красное знамя"

Читать в
МОСКВА, 19 фев - РИА Недвижимость. Российский аукционный дом (РАД) выставил на торги трехэтажное здание площадью 9,5 тысяч квадратных метров в Петербурге, говорится в материалах РАД.
Объект расположен в 10 минутах ходьбы от станции метро "Чкаловская" на улице Красного Курсанта 25В, говорится в пресс-релизе. Это имущество ликвидируемого банка "Инвест-Экобанка".
Фасадная часть здания выходит на Пионерскую улицу, оттуда же возможен въезд на территорию. Здание входит в комплекс построек чулочно-трикотажной фабрики "В.П. Керстен" (позднее - "Красное Знамя") и является объектом культурного наследия.
На сегодняшний день большая часть построек бывшей фабрики отреставрирована. Здесь работает несколько бизнес-центров: "Red Cadet", "Пионер", "Тусар", а также магазин навигационных и геодезических систем, добавляется в сообщении.
Торги идут посредством публичного предложения на электронной торговой площадке РАД с 6 февраля по 25 мая с понижением цены от 176,4 миллиона рублей до минимальной в 97 миллионов рублей, отмечается в нем.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала