Рейтинг@Mail.ru
"Галс-девелопмент" и арт-группа "Сезон" проведут выставку живописи в Москве - Недвижимость РИА Новости, 19.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Галс-девелопмент" и арт-группа "Сезон" проведут выставку живописи в Москве

© "Галс-девелопмент"Картина с выставки "В городе М... Зима"
Картина с выставки В городе М... Зима
Читать в
МОСКВА, 19 фев - РИА Недвижимость. Компания "Галс-девелопмент" и арт-группа "Сезон" проведут выставку живописи "В городе М… Зима" в московской галерее Exposed.
Как отмечается в сообщении девелоперской компании, проект "В городе М" - это современные истории о Москве, ее героях и архитектурных символах в разные времена года. Первая выставка проекта включает 30 живописных композиций, выполненных в технике масляной живописи.
«
"Компания "Галс-девелопмент" рада представить первую выставку проекта "В городе М", посвященную зимней Москве и созданную очень талантливыми художниками. На наших глазах участники арт-группы "Сезон" создают современный портрет города, с большой любовью и вниманием фиксируя его архитектурные детали, людей и их настроение", – приводятся в сообщении слова советника президента компании по внешним коммуникациям Ирины Бурдельной.
Арт-группа "Сезон" – объединение художников, выпускников и студентов МГАХИ имени Василия Сурикова, работающих в реалистической манере. По словам руководителя группы Аллы Полковниченко, все художники "Сезона" написали разные, порой неожиданные композиции, исходя из своего личного восприятия московских зданий и улиц.
Выставка пройдет в арт-пространстве Exposed (улица Шаболовка, 31Г) с 23 февраля по 1 марта. Вход на выставку – свободный.
"Галс-девелопмент" - девелопер жилой и коммерческой недвижимости, общий объем его проектов составляет около 2 миллионов квадратных метров. Основным акционером компании является банк ВТБ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала