Рейтинг@Mail.ru
В Москве появится допполоса для съезда и разворота на проспекте Вернадского - Недвижимость РИА Новости, 19.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве появится допполоса для съезда и разворота на проспекте Вернадского

Читать в
МОСКВА, 19 фев - РИА Недвижимость. Проспект Вернадского в районе дома 127 расширят на одну полосу движения, чтобы обеспечить безопасный разворот в сторону области и удобный съезд на Ленинский проспект, сообщили РИА Недвижимость в столичном департаменте капитального ремонта.
"Сейчас для тех, кто направляется в центр по проспекту Вернадского, отсутствует удобный съезд на Ленинский проспект. Кроме того, движение в центр затруднено из-за разворота в сторону области. Новая схема организации дорожного движения поможет увеличить пропускную способность проспекта Вернадского и обеспечить безопасные и комфортные условия для всех участников дорожного движения", - отметили в пресс-службе ведомства.
В департаменте уточнили, что на этом участке проспекта также обновят асфальтовое покрытие с нанесением разметки. В связи с расширением дороги переустановят наружное освещение. Также планируется выполнить работы по устройству ливневой канализации. Опора для установки камер видеофиксации будет перенесена на новое место.
Обустройство дополнительной полосы движения начнется весной. Все работы планируется завершить к концу 2019 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала