Рейтинг@Mail.ru
Капремонт Маяковского тоннеля в Москве завершится до конца апреля - Недвижимость РИА Новости, 18.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капремонт Маяковского тоннеля в Москве завершится до конца апреля

Читать в
МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Работы по капитальному ремонту Маяковского тоннеля под Триумфальной площадью в Москве, начатому в январе 2019 года, завершатся до конца апреля, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
«
"Работы в Маяковском тоннеле завершатся до конца апреля. Шестиполосный тоннель длиной более 470 метров был построен в 1959-1960 годах и ни разу капитально не ремонтировался", - рассказал Бирюков.
Он уточнил, что главная цель капремонта - переустройство дренажной системы для недопущения скопления воды. Проектом капремонта предусмотрена перекладка 325 погонных метров труб дренажной системы.
"В настоящий момент ведутся работы по демонтажу асфальтобетонного покрытия проезжей части, демонтажу облицовки тоннеля с ограничением дорожного движения до двух полос - по одной в каждую сторону", - пояснил заммэра.
Маяковский тоннель - транспортная развязка на пересечении Садового кольца и Тверской улицы, которая соединяет Большую Садовую и Садовую-Триумфальную улицы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала