Рейтинг@Mail.ru
СК проводит проверку по факту хлопка газа в доме в Ингушетии - Недвижимость РИА Новости, 18.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК проводит проверку по факту хлопка газа в доме в Ингушетии

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета РФ у здания школы №1 в Ивантеевке Московской области, где подросток открыл стрельбу
Автомобиль Следственного комитета РФ у здания школы №1 в Ивантеевке Московской области, где подросток открыл стрельбу
Читать в
НАЛЬЧИК, 18 фев – РИА Новости. Следователи в Ингушетии проводят проверку по факту хлопка газа в частном доме в Назрани, в результате которого пострадали пять человек, в том числе трое детей, сообщает региональное СУСК РФ.
В понедельник в 8.00 мск на улице Тумгоева в Назрани в частном доме произошел хлопок газо-воздушной смеси, разрушений нет. По информации СУСК, пострадали трое детей в возрасте от 2 до 13 лет и две женщины в возрасте 34 и 55 лет. Детей с ожогами доставили в детскую больницу в Назрани, женщины в тяжелом состоянии находятся в реанимационном отделении республиканской клинической больницы.
"По данному факту следственным отделом по городу Назрань следственного управления СК РФ по Ингушетии проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение", - говорится в сообщении.
В понедельник в Ингушетии был зафиксирован еще один подобный случай. Как сообщало региональное ГУМЧС, в 09.06 мск в сельском поселении Кантышево Назрановского района произошел хлопок газо-воздушной смеси. Разрушений нет, пострадала одна женщина, которая доставлена в ингушскую республиканскую клиническую больницу.
Сотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
В Назрани из-за хлопка газа пострадали пять человек, включая трех детей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала