Рейтинг@Mail.ru
В НИИ урологии в Москве открылся новый корпус с онкооборудованием - Недвижимость РИА Новости, 18.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В НИИ урологии в Москве открылся новый корпус с онкооборудованием

Читать в
МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Новый научный корпус с современным онкологическим оборудованием, которое позволит делать экстренные анализы прямо во время операции, открыли в НИИ урологии и интервенционной радиологии имени Лопаткина в Москве, передает корреспондент РИА Новости.
«
"Мы открыли новый корпус этого института, корпус научный, мы посмотрели новейшие лаборатории морфологии и иммуногистохимии - это лаборатории, в том числе экстренные, которые позволяют в течение 15-20 минут в течение операции уже дать ответ по поводу характера новообразования - злокачественное или доброкачественные, какой генез этого образования, фактически определить судьбу и траекторию дальнейшей операции", - сказала журналистам после открытия корпуса министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.
Она отметила, что в понедельник исполнилось бы 95 лет учителю всех российских урологов, академику Николаю Лопаткину, который основал институт урологии, названный сейчас его именем.
"Сочетание традиций, корней с современной биомедициной и с молекулярной генетикой, молекулярной биологией - это тот сплав, который обеспечивает наше будущее в этом направлении", - уточнила министр.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала