Рейтинг@Mail.ru
В Назрани из-за хлопка газа пострадали пять человек, включая трех детей - Недвижимость РИА Новости, 18.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Назрани из-за хлопка газа пострадали пять человек, включая трех детей

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкСотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Сотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Читать в
НАЛЬЧИК, 18 фев – РИА Новости. Пять человек, включая трёх детей, пострадали в результате хлопка газа в частном доме в Назрани, сообщили РИА Новости в ГУМЧС России по Ингушетии.
"В 08.00 мск в понедельник поступило сообщение, что на улице Тумгоева в Назрани в частном доме произошел хлопок газовоздушной смеси, разрушений нет. Пострадали пять человек – трое детей в возрасте от двух до 10 лет и двое взрослых", - сказал собеседник агентства.
Он отметил, что дети с ожогами доставлены в детскую больницу в Назрани. "Две женщины в тяжелом состоянии находятся в реанимационном отделении республиканской клинической больницы", - добавил представитель МЧС.
По его словам, для ликвидации последствий происшествия привлекались девять человек и три единицы техники. "Причины происшествия выясняются", - отметили в ведомстве.
Сотрудники МЧС РФ разбирают завалы в жилом доме в Красноярске, в котором произошел взрыв бытового газа
Власти Красноярска возьмут на контроль ситуацию с хлопком газа в доме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала