Рейтинг@Mail.ru
Власти Кубани подписали соглашение с Щербинским лифтостроительным заводом - Недвижимость РИА Новости, 15.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега РИФ-2019
Российский Инвестиционный Форум — Сочи 2019

Власти Кубани подписали соглашение с Щербинским лифтостроительным заводом

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Д. Медведев посетил Щербинский лифтостроительный завод
Премьер-министр РФ Д. Медведев посетил Щербинский лифтостроительный завод
Читать в
КРАСНОДАР, 15 фев - РИА Новости. Власти Кубани и Щербинский лифтостроительный завод подписали соглашение о сотрудничестве на Российском инвестиционном форуме в Сочи, его следствием может стать локализация производства в крае, сообщает администрация региона.
"Модернизацией инфраструктуры ЖКХ региона займется "Щербинский лифтостроительный завод". Соглашение с генеральным директором компании Сергеем Сурковым на инвестфоруме в Сочи подписал первый вице-губернатор Краснодарского края Андрей Алексеенко", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в рамках совместной работы предполагается реализация инвестиционных проектов, направленных на строительство новых производств в отрасли машиностроения на территории региона.
«
"Глубоко убежден, что сотрудничество Краснодарского края и предприятия в ближайшее время выйдет за пределы торгового взаимодействия – производство лифтов локализуется в нашем регионе", – приводит слова вице-губернатора края пресс-служба.
Российский инвестиционный форум проходит в Сочи 14-15 февраля. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером форума.
Баннеры с символикой Российского инвестиционного форума в Сочи
Краснодар представил на форуме в Сочи проект лифтостроительного завода
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала