Рейтинг@Mail.ru
PNK вложит 10 млрд рублей в индустриальный парк в Ростове-на-Дону - Недвижимость РИА Новости, 14.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега РИФ-2019
Российский Инвестиционный Форум — Сочи 2019

PNK вложит 10 млрд рублей в индустриальный парк в Ростове-на-Дону

© Knight FrankСклад PNK
Склад  PNK
Читать в
МОСКВА, 14 фев - РИА Недвижимость. Один из крупнейших российских девелоперов складской и промышленной недвижимости PNK Group намерен вложить около 10 миллиардов рублей в индустриальный парк в Ростове-на-Дону, сообщила компания.
Как указывается в ее сообщении, в четверг компания подписала соглашение о сотрудничестве с правительством Ростовской области на Российском инвестиционном форуме в Сочи.
В регионе PNK реализует проект индустриального парка "Ростов-на-Дону", в котором можно построить 470 тысяч квадратных метров промышленных объектов. Как указывается в сообщении, компания уже начала строительство первого корпуса на 32 тысячи квадратных метров.
По словам управляющего инвестиционным фондом "ПНК Девелопмент" Дмитрия Пилевина, клиенты интересуются возможностью строительства или аренды индустриального здания на юге России. "Ростовская область как локация для склада, распределительного центра или производства им очень подходит. Именно поэтому было принято решение об открытии здесь собственного индустриального парка, который активно развивается", - цитирует его слова Агентство инвестиционного развития (АИР) Ростовской области.
Индустриальный парк возводится в непосредственной близости к трассе М-4 "Дон", в 7 километрах от Ростова-на-Дону и в 20 километрах от аэропорта "Платов".
В портфеле PNK Group находятся 28 индустриальных парков общей площадью более 5 миллионов квадратных метров.
Российский инвестиционный форум проходит в Сочи 14-15 февраля. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером форума.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала