Рейтинг@Mail.ru
Якушев посетовал на предвзятое отношение к строительной отрасли - Недвижимость РИА Новости, 14.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега РИФ-2019
Российский Инвестиционный Форум — Сочи 2019

Якушев посетовал на предвзятое отношение к строительной отрасли

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкМинистр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев
Читать в
СОЧИ, 14 фев - РИА Недвижимость. Министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев на Российском инвестиционном форуме посетовал на предвзятое отношение к строительной отрасли в России, передает корреспондент РИА Недвижимость.
«
"Мне кажется, в отношении всего, что связано со строительством, в последнее время очень много идет от ментальности в наших головах. Я серьезно столкнулся с какой-то ментальной позицией. Как-то все строители у нас больше относятся к категории тех, кто хочет чего-то заработать и из страны увести. Это действительно есть, и это очень серьезно мешает на самом деле", - сказал Якушев.
При этом он напомнил, что ни один инвестиционный проект не может быть реализован, если там не присутствуют специалисты, имеющие отношение к строительной отрасли.
"Вообще в целом, если мы говорим о том, как меняется наша жизнь, все это связано со стройкой. Давайте как-то менять отношение к стройотрасли, давайте относиться к тем людям, которые работают в этой отрасли, как к тем людям, которые создают будущее и что-то хорошее, а не как к тем, кто ничего не умеет и норовит чего-то заработать", - призвал министр.
 Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев
Якушев подтвердил планы по ежегодным 120 миллионам "квадратов" жилья
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала