Рейтинг@Mail.ru
В Москве самая дорогая квартира в аренду обойдется в 2 млн рублей в месяц - Недвижимость РИА Новости, 14.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве самая дорогая квартира в аренду обойдется в 2 млн рублей в месяц

Читать в
МОСКВА, 14 фев - РИА Недвижимость. В Москве самая дорогая квартира в аренду обойдется в 2 миллиона рублей в месяц, говорится в пресс-релизе Savills в России.
Это четырехкомнатная полностью меблированная резиденция площадью 150 квадратных метров на Охотном Ряду в здании гостиницы "Москва" напротив Кремля. "Жители комплекса имеют возможность наслаждаться панорамными видами Исторического музея, Кремля и Площади революции с собственного балкона", - говорится в сообщении.
В квартире есть две спальни с большими кроватями king-size, кабинет в отдельной комнате, который при желании можно переоборудовать в детскую или дополнительную спальню. Также в ней располагаются две гардеробные, три ванные комнаты и подсобное помещение со стиральной и сушильной машинами Miele. Проживание включает услуги по уборке, консьерж-сервис и одно машиноместо на подземной парковке. Здание круглосуточно охраняется, сообщаются в пресс-релизе характеристики лота.
Печать денег на Пермской печатной фабрике
Самую дорогую квартиру в Москве пытаются продать за 7 млрд рублей
За 1,2 миллиона рублей в месяц можно снять 3-комнатную квартиру на Котельнической набережной, а за 1 миллион рублей в месяц - четырехкомнатную квартиру на 235 "квадратов" в Газетном переулке.
Трехкомнатная квартира на Большой Якиманке площадью 150 квадратных метров обойдется в 500 тысяч рублей в месяц, а шестикомнатная на Котельнической набережной на целый этаж – в 400 тысяч. В настоящий момент в доме заканчивается реконструкция фасада и благоустройство придомовой территории, поясняется в пресс-релизе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала