Рейтинг@Mail.ru
Суд арестовал бывшего главного архитектора Ростовской области - Недвижимость РИА Новости, 13.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд арестовал бывшего главного архитектора Ростовской области

Читать в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 фев – РИА Новости. Советский районный суд Ростова-на-Дону в среду заключил под стражу бывшего главного архитектора Ростовской области Алексея Полянского, проходящего по делу обманутых дольщиков, передает корреспондент РИА Новости из зала суда
"Избрать Алексею Полянскому меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 1 месяц и 30 дней, до 10 апреля 2019 года включительно", - сказала судья
Судебное заседание
В Ростовской области по делу дольщиков задержали трех главных архитекторов
В понедельник губернатор области Василий Голубев подписал указ об освобождении Полянского от должности главного архитектора региона. Во вторник СК РФ сообщил, что в отношении Полянского, а также главных архитекторов Ростова-на-Дону и администрации Мартыновского района области Романа Илюгина и Александра Корчиги возбуждены дела о превышении должностных полномочий.
По версии следствия, чиновники незаконно выдавали и продлевали разрешения на строительство многоквартирных жилых домов, в результате чего были нарушены права более 60 участников долевого строительства, а их деньги похищены. В настоящее время подозреваемые задержаны.
Областной СК также сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего мэра города Шахты Ростовской области Дениса Станиславова. По версии следствия, работая мэром, подозреваемый издал незаконное постановление о предоставлении в аренду предпринимателю без проведения торгов земельный участок с завышенной площадью для строительства дома.
Строительство стадиона Ростов-Арена к ЧМ-2018
Уволен главный архитектор Ростовской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала