Рейтинг@Mail.ru
Дорожные службы Подмосковья работают в усиленном режиме из-за снегопада - Недвижимость РИА Новости, 13.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Дорожные службы Подмосковья работают в усиленном режиме из-за снегопада

Читать в
МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Дорожные службы Московской области переведены на усиленный режим работы в связи с интенсивным снегопадом, задействовано порядка 700 единиц техники для уборки снега с региональных дорог, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
По прогнозам синоптиков, до середины дня 13 февраля в регионе ожидается интенсивное выпадение снега и дождя, на дорогах местами образуется гололедица. К концу дня ожидается выпадение 2-5 мм осадков. В течение дня температура воздуха составит -3…2°С, а скорость ветра - 7-12 м/с.
"Дорожный комплекс Подмосковья переведен на усиленный режим работы ... В работах задействовано порядка 700 единиц техники. В настоящий момент, для предотвращения наката, ведётся сплошная обработка противогололедными материалами региональной сети автодорог. При ухудшении погодных условий на линию будет выведена дополнительная техника", - говорится в сообщении.
Уборка снега в Москве
Дороги в Москве будут загружены из-за снега и работы коммунальщиков
По данным министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексея Гержика, за минувшие сутки обработано порядка 10 тысяч километров, очищено около 5 тысяч километров автодорог. При этом с региональной дорожной сети вывезено свыше 21 тысячи кубометров снега, подчеркнул Гержик.
Ситуация на дорогах отслеживается в режиме онлайн, для оперативного реагирования ведется взаимодействие с органами ГИБДД И МЧС, уточняется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала