Рейтинг@Mail.ru
В Москве устранили ЧП из-за несанкционированного подключения к гидранту - Недвижимость РИА Новости, 12.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве устранили ЧП из-за несанкционированного подключения к гидранту

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкСотрудники МЧС РФ подключают пожарный рукав к гидранту во время учений
Сотрудники МЧС РФ подключают пожарный рукав к гидранту во время учений
Читать в
МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Фонтан холодной воды высотой не менее трех метров образовался на проезжей части автодороги на северо-востоке Москвы после аварии на водопроводе, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб столицы.
"Из-под асфальта на дороге возле дома 35 на улице Шереметьевская бьёт фонтан холодной воды", - сказал собеседник агентства, добавив, что его высота превышает три метра.
В школе под Красноярском прорвало батарею во время урока
По его словам, сотрудники ГИБДД уже приступили к регулированию дорожного движения в районе ЧП. Как рассказали РИА Новости в управлении Госавтоинспекции по Москве, с 13.30 до 14.00 происходило частичное перекрытие движения. Ожидается прибытие специалистов дорожно-коммунальных служб.
Ранее в комплексе городского хозяйства столицы сообщили скоплении воды на проезжей части возле дома по улице Шереметьевская, 37, корпус 1. Авария произошла из-за незаконного подключения к пожарному гидранту. Сообщалось, что бригады АО "Мосводоканал" оперативно устранили последствия и перекрыли гидрант.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала