Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" начал продажи во 2-м корпусе ЖК Fresh на Ореховом бульваре - Недвижимость РИА Новости, 12.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" начал продажи во 2-м корпусе ЖК Fresh на Ореховом бульваре

© "Донстрой"Жилой комплекс Fresh
Жилой комплекс Fresh
Читать в
МОСКВА, 12 фев - РИА Недвижимость. Компания "Донстрой" начала продажи во 2-м корпусе жилого комплекса Fresh, расположенного на Ореховом бульваре на юге Москвы, говорится в сообщении компании.
«
"Все квартиры в этом корпусе предлагаются с отделкой, причем на выбор покупателей представлено сразу два формата: white box и полная финишная отделка", - отмечается в нем.
В сообщении уточняется, что в формате white box застройщик берет на себя возведение межкомнатных перегородок, стяжку полов, выравнивание и подготовку под окраску стен и потолков, прокладку труб отопления, водоснабжения и вентиляции, разводку электрических сетей и т.д. В ЖК Fresh формат white box предусматривает и такие детали комфорта как монтаж закладных под "теплый пол", выводы под установку видеодомофона, скрытую подводку к стиральной машине и др.
В квартирах с полной финишной отделкой уже есть ламинат, керамогранит, плитка, обои и окраска стен, натяжные бесшовные потолки, межкомнатные двери м сантехника, добавляется в материалах..
Fresh – жилой комплекс комфорт-класса, строящийся в 150-ти метрах от станций метро "Красногвардейская" и "Зябликово", на границе природного парка "Долина реки Шмелёвки".
АО "Дон-Строй Инвест" – девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 8,4 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала