Рейтинг@Mail.ru
Власти накажут коммунальщика, обещавшего "дать в рыло" женщине за жалобу - Недвижимость РИА Новости, 12.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти накажут коммунальщика, обещавшего "дать в рыло" женщине за жалобу

Читать в
БРЯНСК, 12 фев – РИА Новости. Коммунальщик, который пообещал "дать в рыло" женщине, пожаловавшейся на состояние дороги в поселке Суземка Брянской области, будет наказан, сообщил РИА Новости глава администрации Суземского района Борис Слипухов.
Видео, на котором руководитель управляющей компании в Суземском районе оскорбляет женщину, предложившую показать ему, по каким дорогам приходится ходить ребенку до школы, появилось на местном ресурсе "Брянская улица". Активисты сообщили, что тротуары завалены снегом, а на проезжей части огромная лужа. Мужчина, появившийся в кадре, предлагает женщине протрезветь и направляет автомобиль в ее сторону, после чего обещает "дать в рыло" женщине, которая хлопнула по его машине рукой.
Под Брянском чиновник пригрозил женщине "дать в рыло" за жалобу
"Выйдет он с больничного, меры будут приняты. "Суземкакомсервис" - общество с ограниченной ответственностью. Мы работаем в районе, поэтому влияние обязаны оказывать, будем искать рычаги", - сказал Слипухов
Как отметил глава райадминистрации, раньше жалоб на коммунальщика не поступало, а в этот раз ему следовало сдержаться. Он также добавил, что проблему с дорогой решили сразу же.
"Там справа видна тропинка, там ходят люди, там немножко была заужена дорога. Оттепель… Тут же шел грейдер, буквально минут через 30 грейдер расширил дорогу, там никакой проблемы по проезду не было", - добавил собеседник агентства.
Дежурная часть УВД
Полиция не получала заявления от женщины, которой обещали "дать в рыло"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала