Рейтинг@Mail.ru
Кабмин распределил более 11 млрд рублей на спортивные объекты в 12 регионах - Недвижимость РИА Новости, 12.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабмин распределил более 11 млрд рублей на спортивные объекты в 12 регионах

Читать в
МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении более 11 миллиардов рублей 12 регионам страны на строительство объектов спортивной инфраструктуры, сообщается на сайте кабинета министров.
«
"Утвердить прилагаемое распределение субсидий, предоставляемых в 2019 - 2020 годах из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на софинансирование создания и модернизации объектов спортивной инфраструктуры государственной собственности субъектов РФ (муниципальной собственности) для занятий физической культурой и спортом", - говорится в документе.
Согласно справке к документу, в федеральном бюджете на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов в рамках госпрограммы "Развитие физической культуры и спорта" предусмотрено 11,14 миллиарда рублей 12 субъектам РФ на софинансирование капитальных вложений в объекты госсобственности субъектов, не включённые в федеральные целевые программы.
Отмечается, что средства планируется потратить на софинансирование строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном в Петропавловске-Камчатском, многофункциональной спортивной арены на 10 тысяч зрителей в Белгороде, спорткомплекса с бассейном в Калининграде.
Также выделенные деньги пойдут на многофункциональный спортивный комплекс в Краснодаре, многофункциональную ледовую арену и региональный центр волейбола в Новосибирске, дворец единоборств в Брянске, дворец игровых видов спорта в Иваново, дворца водных видов спорта в Саратове, и ряд других объектов.
Председатель правления, генеральный директор ПАО Газпром нефть Александр Дюков во время форума Российская энергетическая неделя в Москве. 5 октября 2017
Кандидат в президенты РФС заявил о необходимости сотни манежей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала