Рейтинг@Mail.ru
На юго-западе Москвы в 2019 году заменят 390 лифтов в 63 домах - Недвижимость РИА Новости, 07.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На юго-западе Москвы в 2019 году заменят 390 лифтов в 63 домах

Читать в
МОСКВА, 7 фев - РИА Недвижимость. На юго-западе Москвы в текущем году заменят 390 лифтов в 63 домах, говорится в сообщении столичного фонда капремонта.
«
"Жители домов получат новое лифтовое оборудование крупнейших отечественных производителей. При проведении работ производится полная замена силового оборудования, системы управления и безопасности, кабины лифта, оборудования в лифтовой шахте, дверей на этажах", - отмечается в нем.
В ходе работ устанавливается лебёдка с частотно-регулируемым приводом, который позволяет обеспечить плавность движения, точность остановки и экономию электроэнергии до 40% по сравнению со старыми образцами. Двери кабин оборудуются инфракрасной системой контроля, которая предотвратит их закрывание, если в проёме окажется человек или предмет. Для слабовидящих граждан на кнопки вызова лифта на этажах и в кабине нанесён шрифт Брайля. Новое современное оборудование оснащено световой индикацией направления движения и местонахождения лифта, а также функцией оповещения о прибытии на заданный этаж посредством установленного синтезатора речи, добавляется в материалах.
Дмитрий Медведев и мэр Москвы Сергей Собянин во время посещения Щербинского лифтостроительного завода. 5 февраля 2019
Медведев заявил о необходимости стимулировать производство лифтов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала