Рейтинг@Mail.ru
В строящемся корпусе "Сердца столицы" появилась готовая входная группа - Недвижимость РИА Новости, 05.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В строящемся корпусе "Сердца столицы" появилась готовая входная группа

© "Донстрой"Интерьер в ЖК "Сердце столицы"
Интерьер в ЖК Сердце столицы
Читать в
МОСКВА, 5 фев - РИА Недвижимость. В строящемся корпусе квартала "Сердце столицы" появилась готовая входная группа, говорится в пресс-релизе девелоперской компании "Донстрой".
"Компания "Донстрой" выполнила отделку входной группы и "эталонного этажа" в строящемся 6-м корпусе квартала "Сердце столицы", - сообщается в нем. Готовая отделка позволит покупателям уже на этапе строительства дома наглядно оценить качество дизайна и отделочных материалов, используемых в оформлении общественных зон.
Несмотря на то, что 6-й корпус находится на этапе строительства, отделка входной группы сохранится до ввода дома в эксплуатацию. Для клиентов к входу в здание подведена удобная крытая галерея.
В качестве базовых отделочных материалов входной группы и "эталонного этажа" использованы крупноформатный керамогранит и тонколистовая керамика АRCH-SKIN натуральных светлых оттенков. Мягкая мебель желто-синих тонов и стабилизированный мох на стенах придает пространству свежесть, динамичность и узнаваемость, добавляется в пресс-релизе.
"Пятиметровую высоту помещения дополнительно подчеркивают вертикальные элементы, выполненные "от пола до потолка": крупноформатные зеркала, встроенные световые профили и ажурные металлические решетки индивидуального изготовления", - отмечается в нем.
Центральным элементом входной группы является выполненная на заказ стойка reception с логотипом "Сердца столицы", облицованная натуральным мрамором глубокого антрацитового цвета с естественными белыми прожилками. Фоном для reception служит большое рельефное панно, оформленное как сочетание декоративных панелей с рисунком дубового шпона и элементов из стабилизированного мха.
"Сердце столицы" — проект комплексной застройки территории площадью 14 гектаров на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити".
"Донстрой" – девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 8,4 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала