Рейтинг@Mail.ru
В подмосковных министерствах произошли кадровые перестановки - Недвижимость РИА Новости, 05.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В подмосковных министерствах произошли кадровые перестановки

© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкПеред началом совещания с президентом РФ Владимиром Путиным по вопросу "О повышении эффективности системы лекарственного обеспечения в РФ"
Перед началом совещания с президентом РФ Владимиром Путиным по вопросу О повышении эффективности системы лекарственного обеспечения в РФ
Читать в
КРАСНОГОРСК, 5 фев - РИА Новости. Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил о кадровых перестановках, которые произошли в региональном правительстве.
"Михаил Андреевич Ан, который раньше занимал пост министра экономики и финансов, сейчас будет работать на позиции министра инвестиций и инноваций", - сказал губернатор в ходе заседания регионального правительства.
Константин Тимофеев
Глава Москомстройинвеста ушел в авиационную отрасль
По словам Воробьева, должность министра экономики и финансов займет Елена Мухтиярова - она работала в аппарате министерства.
"Также министром имущественных отношений становится Коган Владислав Александрович. До этого он работал в руководстве выставочного комплекса ВДНХ", - подчеркнул глава Подмосковья.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала