Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирске после ремонта ввели в строй энергоблок ТЭЦ-5 - Недвижимость РИА Новости, 05.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирске после ремонта ввели в строй энергоблок ТЭЦ-5

Читать в
НОВОСИБИРСК, 5 фев – РИА Новости. "Сибирская генерирующая компания" (СГК) завершила ремонт на котле одного из шести энергоблоков ТЭЦ-5 в Новосибирске, в связи с чем в квартирах горожан станет теплее, сообщает во вторник мэрия.
Как сообщалось, в понедельник один из энергоблоков ТЭЦ-5 в Новосибирске в морозы вывели из строя. Управляющим организациям и администрациям районов сообщили о снижении параметров теплоносителя по зоне, отапливаемой от ТЭЦ.
«
"По сообщению новосибирского филиала "Сибирской генерирующей компании", ремонт на котле одного из шести энергоблоков ТЭЦ-5 завершен. Температура теплоносителя в пределах нормы: на подаче – +101...+109 градусов, на "обратке" – +55...+57 градусов", - говорится в сообщении.
В горадминистрации уточнили, что с вечера понедельника энергетики приступили к опрессовке котла – диагностике надежности устранения дефекта под давлением, а рано утром во вторник пятый энергоблок был введен в работу.
В мэрии отметили, что в связи с временным выводом из работы энергоблока администрации Октябрьского, Дзержинского, Первомайского районов и Центрального округа проконтролировали соблюдение температурного режима на социально значимых объектах и в жилых домах. Температура в помещениях не опускалась ниже +20 градусов, что соответствует нормы, добавили в горадминистрации.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала