Рейтинг@Mail.ru
На форуме в Краснодаре обсудят проблемы развития городов ЮФО - Недвижимость РИА Новости, 04.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На форуме в Краснодаре обсудят проблемы развития городов ЮФО

Читать в
СОЧИ, 4 фев – РИА Новости. Представители более 50 городов ЮФО обсудят особенности ЖКХ, транспорта, экологии и другие вопросы на форуме "Комплексное развитие городов: проблемы и их решение" в Краснодаре, сообщает администрация Краснодарского края.
Отмечается, что форум "Комплексное развитие городов: проблемы и их решение" пройдет 8 февраля по инициативе регионального отделения Общероссийского народного фронта совместно с администрацией Краснодарского края.
«
"Планируется, что в мероприятии примут участие порядка 500 участников – представителей более 50 городов ЮФО… В зоне внимания, в первую очередь, жизнь таких небольших городов, как Армавир, Абинск, Ейск, Азов, Таганрог, Камышин, Волжский, Ялта, Евпатория. Именно в таких городах живет большинство наших граждан", - говорится в сообщении.
Участники обсудят проблемы модернизации инфраструктуры ЖКХ и благоустройства, загрязнения воды, воздуха, вопросы реформы утилизации и переработки ТБО, инновационные решения для управления городами и механизмы господдержки.
"По итогам обсуждения будет сформулирован ряд предложений, которые затем направят в правительство РФ, администрацию президента РФ и Государственную думу", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала