Рейтинг@Mail.ru
Число рабочих на стройке дома "СУ-155" в Северном Чертанове увеличат - Недвижимость РИА Новости, 04.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число рабочих на стройке дома "СУ-155" в Северном Чертанове увеличат

Читать в
МОСКВА, 4 фев - РИА Недвижимость. Для соблюдения сроков достройки дома обанкротившейся компании "СУ-155" в московском районе Северное Чертаново застройщик увеличит количество рабочих на площадке более чем в три раза - до 800 человек, сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.
Сейчас на стройке дома на дублере Варшавского шоссе работают 245 строителей. В феврале ответственная за достройку жилья "СУ-155" компания "РК Строй" увеличит число рабочих на площадке до 400, а в апреле - до 800 человек, сообщается в пресс-релизе ведомства.
Строительство жилого дома
Получено разрешение на строительство объекта "СУ-155" в Чертанове
Как поясняется в нем, решение увеличить число строителей связано с небольшим отставанием от графика работ. Сдать дом предполагается в декабре.
Один из крупнейших российских строительных холдингов "СУ-155" в 2015 году объявил о неспособности завершить проекты. Компания имела обязательства перед тысячами дольщиков и пайщиков в 14 регионах России. По поручению правительства РФ завершением большинства жилых объектов "СУ-155" занялась структура банка "Российский капитал" (с декабря 2018 года — банк "Дом.РФ") — "РК-Строй".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала