Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" начал передачу ключей покупателям квартир в ЖК "Суббота" - Недвижимость РИА Новости, 01.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" начал передачу ключей покупателям квартир в ЖК "Суббота"

© "Донстрой"Жилой комплекс "Суббота"
Жилой комплекс Суббота
Читать в
МОСКВА, 1 фев - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "Донстрой" в пятницу начала передачу ключей покупателям квартир в московском премиальном жилом комплексе "Суббота", говорится в сообщении застройщика.
Компания сдала жилой комплекс на Верхней улице, рядом с Ленинградским проспектом и метро "Белорусская", в октябре, с опережением сроков на восемь месяцев. Над архитектурным обликом "Субботы" работало известное бюро UNK project, предложившее современное переосмысление советского ампира, характерного для первой линии Ленинградки.
«
"Планировка здания в форме каре позволила выделить необычайно просторный, закрытый от улицы внутренний двор-парк, где устроена прогулочная зона с фонтаном, беседкой-ротондой, уличными гамаками и качелями. Помимо этого, на эксплуатируемой кровле дома предусмотрена уникальная лаунж-зона площадью 1600 квадратных метров – с летним кинотеатром, площадкой для пикников с барбекю, зоной воркаута, сухим пляжем и плетеными беседками", - говорится в сообщении компании.
По соседству с жилым комплексом компания завершает строительство образовательного центра, состоящего из детского сада на 90 мест и школы на 200 мест.
Также девелопер благоустроил улицу Верхняя. Здесь появилась 200-метровая скамья-трансформер с разнообразным функционалом: велопарковка, качели, детские горки, столики для настольных игр, лежаки, USB-зарядки для гаджетов, сообщается в пресс-релизе.
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве в Москве жилья элитного и бизнес-класса. Портфель компании, по собственным данным, включает 8,4 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала