Рейтинг@Mail.ru
Мастер-план Дербента разработает победитель международного конкурса - Недвижимость РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мастер-план Дербента разработает победитель международного конкурса

© Фото : предоставлено министерством туризма ДагестанаДербент
Дербент
Читать в
МОСКВА, 31 янв - РИА Недвижимость. Мастер-план города Дербент в Дагестане будет разработан победителем открытого международного конкурса, говорится в сообщении агентства стратегического развития "Центр", на основе исследований которого разработано конкурсное задание.
«
"Мастер-план, разработанный в рамках конкурса, должен будет определить основные векторы развития города на 8 лет вперед", - отмечается в материалах.
В них добавляется, что участвовать в конкурсе могут российские и зарубежные компании, специализирующиеся в области комплексного развития территорий и городского планирования, архитектуры, проектирования, разработки концепций развития общественных пространств и осуществляющие деятельность на территории России. Они также должны быть способны привлечь в команду специалистов в области экономики, финансов, контентного программирования.
Заявки на первый, отборочный этап конкурса будут приниматься с 23 апреля. По итогам отборочного этапа будет выбраны 3 финалиста, которые займутся разработкой конкурсных предложений. 10 сентября будут объявлены победители конкурса. Победитель конкурса получит 4 миллиона рублей, приз за второе место составляет 2 миллиона рублей, а за третье - 1 миллион рублей, говорится на сайте центра.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала