Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы выставили на аукционы 340 помещений для малого бизнеса - Недвижимость РИА Новости, 31.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы выставили на аукционы 340 помещений для малого бизнеса

Читать в
МОСКВА, 31 янв - РИА Недвижимость. Власти Москвы выставили на аукционы 340 помещений для малого бизнеса, говорится в пресс-релизе столичного департамента по конкурентной политике.
На них действуют специальные условия аренды – 4,5 тысячи рублей и 1 тысяча рублей за квадратный метр в год. "Предложение действует только для представителей малого бизнеса", - подчеркивается в пресс-релизе.
Аукционы проводятся за размер ежегодного платежа, с победителями заключат договоры сроком на 10 лет, говорится в сообщении. Ближайшие аукционы пройдут 14 февраля 2019 года.
Объекты находятся на первых и цокольных этажах жилых домов и в нежилых зданиях, их площадь варьируется от 7,5 квадратных метров в шаговой доступности от метро "Дмитровская" до 408 квадратных метров у метро "Дубровка".
Самое большое количество объектов расположены на востоке Москвы – 72, на юге – 50 лотов, на юго-востоке – 37, на севере – 37, северо-востоке – 30, в Зеленограде – 24, на северо-западе – 20, на западе – 15, в центре – 8 лотов, добавляется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала