Рейтинг@Mail.ru
"Крост" опровергает нахождение снарядов в ЖК "Невский" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 30.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Крост" опровергает нахождение снарядов в ЖК "Невский" в Москве

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ Москве обнаружено 300 снарядов времен Великой Отечественной войны
В Москве обнаружено 300 снарядов времен Великой Отечественной войны
Читать в
МОСКВА, 30 янв — РИА Недвижимость. Снаряды времен Великой Отечественной войны были обнаружены по адресу, не относящемуся к жилому комплексу "Невский", сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе концерна "Крост".
Ранее источник в экстренных службах Москвы сообщил, что во вторник днем на территории строящегося жилого комплекса "Невский" у дома номер 58 по Ленинградскому шоссе обнаружены два снаряда времен Великой Отечественной войны.
«
"Официально заявляем, что ни сегодня, ни ранее в этом году, на территории строящегося жилого комплекса "Невский" в САО на пересечении улиц Адмирала Макарова и Выборгской никаких снарядов не было найдено", - сказал представитель компании.
В компании уточнили, что дом номер 58 по Ленинградскому шоссе не относится к ЖК "Невский" и к реорганизуемой "Кростом" промзоне "Братцево".
В "Кросте" добавили, что перед началом редевелопмента промзоны, к которой концерн приступил пять лет назад, было проведено обследование земли саперами и выявлены заготовки для снарядов, которые были утилизированы безопасным способом.
Концерн "Крост" - инвестиционно-строительная компания, образованная в 1992 году. Компания осуществляет полный цикл девелопмента — от проектных и строительных работ до последующего управления недвижимостью.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала