Рейтинг@Mail.ru
В Барнауле устранили крупную аварию на теплотрассе - Недвижимость РИА Новости, 30.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Барнауле устранили крупную аварию на теплотрассе

Читать в
НОВОСИБИРСК, 30 янв – РИА Новости. Коммунальщики завершили аварийно-восстановительные работы на теплосети в Барнауле, где из-за аварии в ночь на среду остались без тепла и горячей воды более 200 домов и социально значимых объектов, сообщает мэрия города.
Ранее сообщалось, что в 3.00 (23.00 мск) было обнаружено повреждение теплосети в Центральном районе, прекращена подача отопления от котельной. Под отключение отопления и горячего водоснабжения попал поселок Южный: 224 жилых дома (из них 122 дома частного сектора); 17 социально значимых объектов; 29 административных зданий.
«
"Работники МУП "Энергетик" завершили аварийно-восстановительные работы на теплосети. Система отопления поставлена на циркуляцию, тепло и горячая вода поступают в дома и административные здания", - говорится в сообщении.
Со ссылкой на руководителя оперативного штаба, первого замглавы администрации Центрального района города Анатолия Панченко сообщается, что управляющие компании и ТСЖ контролируют запуск тепла и горячей воды в домах с верхней разводкой систем отопления. Ведется подомовой обход частного сектора и контроль запуска тепла. Также запуск тепла контролируется во всех социальных и культурных объектах поселка Южный.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала