Рейтинг@Mail.ru
Группа ЛСР установила рекорд по продажам в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа ЛСР установила рекорд по продажам в Москве

© Фото : Группа ЛСРЖилой комплекс "Лучи" от "Группы ЛСР"
Жилой комплекс Лучи от Группы ЛСР
Читать в
МОСКВА, 29 янв - РИА Недвижимость. Сумма заключенных контрактов группы ЛСР в Москве по итогам 2018 года выросла на 63% - до 29 миллиардов рублей, говорится в пресс-релизе компании.
С учетом парковочных мест сумма вырастает до 30 миллиардов рублей, добавляется в сообщении.
«
"На такой же процент выросло и количество проданных "квадратов", составив 199 тысяч квадратных метров (или 236 тысяч квадратных метров с учетом парковочных мест). И то, и другое — исторический максимум деятельности компании в Москве", - говорится в нем.
Лидером продаж стал жилой комплекс комфорт-класса "Лучи" в "старой" Москве. В течение года здесь было реализовано 1940 квартир, что на 106,4% больше, чем в 2017 году. Комплекс стал победителем премии RREF Awards 2018 в номинации "Выбор покупателя".
По итогам года флагманский проект "Группы ЛСР" – жилой комплекс бизнес-класса "Зиларт" вошел в тройку московских лидеров по продажам в сегменте "бизнес". В нем было введено в эксплуатацию 144 тысячи квадратных метров, включая парковочные места, отмечается в пресс-релизе.
Популярность проекта подтверждается и полученными наградами, среди которых Urban Awards 2018 в нескольких номинациях и специальная премия "Лучший жилой комплекс Москвы" по результатам голосования пользователей "Яндекса". Продажи в обоих жилых комплексах группы ЛСР продолжается и в 2019 году, добавляется в материалах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала