Рейтинг@Mail.ru
В Москве проведут аукционы на право торговли в подземных переходах - Недвижимость РИА Новости, 29.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве проведут аукционы на право торговли в подземных переходах

© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкТорговая палатка в подземном переходе на станции метро "Авиамоторная" в Москве
Торговая палатка в подземном переходе на станции метро Авиамоторная в Москве
Читать в
МОСКВА, 29 янв - РИА Недвижимость. Власти Москвы проведут аукционы на право торговли в киосках, расположенных в подземных переходах, говорится в пресс-релизе департамента по конкурентной политике.
"Семь лотов на право торговли в 14 киосках с различным назначением – от кондитерских товаров до банковских услуг – в подуличном пространстве метрополитена Москвы выставлены на электронные аукционы", - говорится в сообщении. Торги пройдут 27 февраля, заявки принимаются до 22 февраля.
Киоски расположены в подземных переходах у станций метро "Китай-город", "Пятницкое шоссе", "Южная", "Шипиловская", "Коньково", "Митино", "Строгино", "Нагорная" и "Юго-Западная".
Продавщица киоска в подземном переходе
Мал, да удал: как арендует помещения малый и средний бизнес в Москве
Победители аукционов на право пятилетней аренды киосков площадью от 4 до 16 "квадратов" смогут открыть в них киоски с парфюмерией и косметическими товарами, банковскими услугами и сотовой связью, кондитерскими товарами и горячими напитками. Также в них можно продавать галантерею, детские товары и обувь, говорится в материалах департамента.
Все киоски уже установлены и подключены к электроэнергии. Средняя стартовая стоимость 1 квадратного метра киоска составляет 7,5 тысяч рублей в месяц.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала