Рейтинг@Mail.ru
В Перми отравились четыре работника УК, очищавшие от мусора квартиру - Недвижимость РИА Новости, 28.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Перми отравились четыре работника УК, очищавшие от мусора квартиру

Читать в
ПЕРМЬ, 28 янв - РИА Новости. Четыре сотрудника пермской управляющей компании, очищавшие полностью забитую мусором квартиру пенсионерки в Перми, пострадали, отравившись ядовитыми парами, сообщили РИА Новости в администрации города.
По данным мэрии, в минувший четверг администрация Мотовилихинского района Перми организовала субботник по очистке от мусора квартиры в доме по улице Крупской, 43. Жившая в ней пенсионерка долгое время складировала в квартире мусор. Однокомнатная квартира площадью 30 квадратных метров была заполнена мусором от пола до потолка вплоть до самого входа. Соседи пожаловались на хозяйку квартиры.
Как пишет издание "59.ru", из-за накопленного мусора женщина не могла попасть в собственное жилье, поэтому зимой ночевала в подъезде, а летом уезжала на дачу. Отходы пенсионерка копила в своей квартире несколько лет, все это время в помещении стоял неприятный запах, а соседи безуспешно боролись с грызунами и насекомыми.
По информации администрации района, после выезда на место было решено очистить помещение: управляющая компания предоставила сотрудников и волонтеров, которые занимались погрузкой мусора, а районные чиновники нашли технику для вывоза отходов на полигон.
"Принимавшие участие в расчистке квартиры четыре сотрудника управляющей компании отравились ядовитыми парами", - рассказали агентству в мэрии. Информацией о самочувствии людей, расчищавших квартиру пенсионерки, РИА Новости не располагает.
В городской администрации отметили, что из-за большого объема мусора в квартире для полного освобождения жилой площади "необходимо порядка недели". Вся работа идет в присутствии собственницы и сотрудников правоохранительных органов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала