Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье энергетики готовы к ликвидации возможных ЧП из-за снегопада - Недвижимость РИА Новости, 28.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье энергетики готовы к ликвидации возможных ЧП из-за снегопада

© Фото : пресс-служба ОАО "Дагэнергосеть"ЛЭП в снегу, архивное фото
ЛЭП в снегу, архивное фото
Читать в
МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Энергетики в Московской области круглосуточно мониторят ситуацию и готовы к ликвидации возможных коммунальных аварий из-за прошедших сильных снегопадов, сообщили в пресс-службе вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова.
"В готовности к реагированию находятся 745 аварийно-восстановительных бригад энергокомпаний, подготовлены к работе более 1000 аварийных источников электроснабжения - дизельных электростанций", - говорится в сообщении.
В пресс-службе подчеркнули отсутствие сбоев в работе ЖКХ и энергетического комплекса во время обильного снегопада в минувшие выходные: магистральные линии электропередачи, крупные подстанции, котельные и водозаборные узлы на территории Подмосковья работали в штатном режиме.
Погрузка снега в кузов грузового автомобиля на придомовой территории в Москве
Из Подмосковья за выходные вывезли более 32 тысяч кубометров снега
Снегопад, прошедший 26-27 января, не нарушил электро-, тепло- и водоснабжения жилого фонда и социально значимых объектов на территории региона, отметил Пестов, слова которого приводит пресс-служба.
В Московской области за прошедшие выходные выпало около 23 миллиметров осадков, что составляет более половины от месячной нормы, в регионе наблюдался сильный снегопад, метель, местами гололедица, отмечается в сообщении министерства. Температура воздуха составляла от минус 12 до минус 2 градусов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала