Рейтинг@Mail.ru
В Москве с задержкой сдали первую очередь жилого комплекса "Домашний" - Недвижимость РИА Новости, 28.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве с задержкой сдали первую очередь жилого комплекса "Домашний"

© ПСНЖилой микрорайон "Домашний" в Москве группы ПСН
Жилой микрорайон Домашний в Москве группы ПСН
Читать в
МОСКВА, 28 янв - РИА Недвижимость. Девелоперская группа ПСН сдала в эксплуатацию в московском районе Марьино первую очередь жилого комплекса "Домашний", ввод жилья был отложен на несколько месяцев.
Как сообщила пресс-служба Москомстройинвеста, застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию двух корпусов (1 и 2) с подземной автостоянкой.
«
"С вводом в эксплуатацию этих домов первую очередь строительства можно считать завершенной. Застройщик уже выдает ключи гражданам – участникам долевого строительства корпуса №2. Ключи от квартир 1-го корпуса планирует начать выдавать в ближайшее время", - уточняется в пресс-релизе.
Как указывается в нем, два сданных корпуса рассчитаны почти на 1,8 тысячи квартир.
Первоначально завершить первую очередь проекта предполагалось в первом квартале 2018 года, передача ключей дольщика должна была состояться до октября. В ПСН объясняли перенос ввода задержкой реализации инженерных сетей и необходимостью корректировки технической документации.
Проект комфорт-класса "Домашний" возводится на Донецкой улице в три очереди. Строительство второй очереди уже идет, завершить его предполагается к третьему кварталу 2021 года. Третья очередь сейчас находится на стадии проектирования.
ПСН, основанная в 2000 году, специализируется на девелопменте и управлении коммерческой и жилой недвижимостью в Москве и Петербурге. В портфеле компании, по собственным данным, более 3 миллионов квадратных метров недвижимости. Компания принадлежала владельцам Промсвязьбанка братьям Дмитрию и Алексею Ананьевым. В ходе начавшейся в конце 2017 года санации банка более 99,9% его акций перешло Агентству по страхованию вкладов (АСВ). Братья разделили остальные активы, и ПСН досталась Дмитрию.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала