Рейтинг@Mail.ru
На Урале "черные риелторы" получили сроки за похищение и вымогательство - Недвижимость РИА Новости, 28.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Урале "черные риелторы" получили сроки за похищение и вымогательство

Читать в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 янв – РИА Новости. Суд в Екатеринбурге приговорил местного жителя и его подельницу к 10 годам колонии строгого режима и 10,5 годам заключения в колонии общего режима соответственно по обвинению в вымогательстве и похищении человека ради денег за продажу квартиры, сообщает в понедельник региональное управление СК РФ.
По данным следствия, в марте 2016 года жительница Екатеринбурга узнала от своего знакомого, что собственник квартиры по улице Пехотинцев злоупотребляет спиртным и наркотиками и не имеет близких родственников, из-за чего стала поддерживать с ним якобы дружеские отношения, чтобы в дальнейшем похитить мужчину и завладеть деньгами от продажи его недвижимости.
Наручники на решетке
"Черных риелторов", обманувших клиентов на 13 млн рублей, осудили в Омске
В августе женщина вместе с сообщником и еще тремя соучастниками выманили потерпевшего из дома, избили и увезли в лес, где, по информации ведомства, вынудили его подписать сделку купли-продажи его квартиры. После этого подельники нашли покупателя, оформили необходимые документы и присвоили себе около 1,8 миллиона рублей, вырученных от продажи недвижимости, уточнили в СУСК.
«
"Приговором суда подсудимому мужчине назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, а женщине – в виде в виде 10,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима", – говорится в сообщении.
Отмечается, что уголовные дела в отношении троих соучастников похищения выделены в отдельное делопроизводство.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала