Рейтинг@Mail.ru
Stockmann закрыл сделку по продаже петербургского ТЦ "Невский центр" - Недвижимость РИА Новости, 24.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Stockmann закрыл сделку по продаже петербургского ТЦ "Невский центр"

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНовое здание ТРК" Калинка - Стокманн" на пересечении улицы Восстания и Невского проспекта в Санкт-Петербурге
Новое здание ТРК Калинка - Стокманн на пересечении улицы Восстания и Невского проспекта в Санкт-Петербурге
Читать в
МОСКВА, 24 янв - РИА Недвижимость. Финский ритейлер Stockmann закрыл сделку по продаже своего последнего российского актива – петербургского торгового центра "Невский центр".
Как говорится в сообщении купившей торговый центр чешской PPF Real Estate, компания уже приступила к интеграции объекта и управляющей компании в структуру PPF Real Estate Russia.
Компании сообщили о подписании сделки по продаже "Невского центра" за 171 миллион евро в октябре и планировали закрыть ее до конца 2018 года. В декабре Stockmann объявил, что заключительный этап оформления сделки откладывается до февраля из-за затянувшейся регистрации документов.
Торговый комплекс Невский центр в Петербурге
Stockmann продает ТК "Невский центр" за 171 миллион евро
"Невский центр", в который финский инвестор вложил 185 миллионов евро, открылся в ноябре 2010 года и на сегодняшний день имеет более 90 арендаторов с общей площадью в 46 тысяч квадратных метров.
PPF Real Estate Holding входит в группу PPF, по собственной оценке, управляет недвижимыми активами стоимостью более 2 миллиарда евро. Холдинг включает в себя две компании: работающую в странах Евросоюза PPF Real Estate и работающую на российском рынке PPF Real Estate Russia.
Компания Stockmann, основанная в 1862 году, в настоящее время управляет более чем 500 магазинами в 18 странах, в том числе в Финляндии, странах Балтии. В России Stockmann работала с 1989 года, но в 2015 году компания объявила о планах продать все свои российские активы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала