Рейтинг@Mail.ru
Мутко взял на контроль ситуацию с прорывом теплотрассы в Самаре - Недвижимость РИА Новости, 24.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мутко взял на контроль ситуацию с прорывом теплотрассы в Самаре

Читать в
МОСКВА, 24 янв - РИА Недвижимость. Вице-премьер России Виталий Мутко держит на контроле ситуацию с прорывом теплотрассы в Самаре, где накануне без отопления остались 500 домов, сообщила пресс-служба чиновника.
В среду в Кировском районе Самары произошло повторное повреждение тепломагистрали - после прорыва, случившегося 22 января.
"По последним данным, ремонтно-восстановительные работы завершены. Происходит наполнение системы теплоносителем. В результате происшествия 10 человек госпитализированы в ожоговый центр больницы имени Пирогова с травмами средней степени тяжести, трое из пострадавших – дети", - говорится в сообщении.
Порыв на трубопроводе в Самаре
Самарские власти после крупного ЧП просят проверить теплосетевые компании
Как уточняется в нем, состояние всех пострадавших стабильное.
В сообщении также уточняется, что в Самаре только в декабре произошло 12 аварий на коммунальных сетях. Всего же аварии на объектах ЖКХ в конце 2018 года затронули более миллиона жителей в 43 субъектах РФ.
«
"Мутко обратился к руководству Минстроя России, Минэнерго России, Ростехнадзора и главам субъектов до 15 марта принять дополнительные меры, направленные на безаварийное завершение осенне-зимнего периода 2018-2019 годов, а также сокращение времени проведения аварийно-восстановительных работ", - отмечается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала