Рейтинг@Mail.ru
Продажи Setl Group за 2018 год выросли на треть - до 75 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 24.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продажи Setl Group за 2018 год выросли на треть - до 75 млрд рублей

© "Петербургская недвижимость"Жилой комплекс комфорт-класса "Чистое небо" от Setl City в Приморском районе
Жилой комплекс комфорт-класса Чистое небо от Setl City в Приморском районе
Читать в
МОСКВА, 24 янв - РИА Недвижимость. Холдинг Setl Group по итогам 2018 года увеличил продажи жилья на 32,8% в денежном выражении по сравнению с 2017 годом – до 75,4 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе компании.
«
"В текущем году холдингом Setl Group было реализовано жилой недвижимости на сумму 75,4 миллиарда рублей, а общий показатель продаж с учетом коммерческих помещений и мест в паркингах достиг 79,5 миллиардов рублей. Площадь проданной недвижимости составила 733 тысячи квадратных метров, что на 18,7% больше показателя 2017 года", - говорится в нем.
В 2018 году общая площадь введенных в эксплуатацию объектов составила 1,289 миллиона квадратных метров, что на 5,6% больше, чем в прошлом году, продаваемая площадь выросла на 6,1% - до 1,68 миллиона.
Setl Group — инвестиционно-промышленная группа, в частности, объединяющая компании, которые занимаются девелопментом, генподрядом, продажей стройматериалов. В основном компания работает на северо-западе страны. Председателю совета директоров Setl Group Максиму Шубареву принадлежит 69% группы, 25% - гендиректору холдинга Яну Изаку, 6% - члену совета директоров Илье Еременко.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала