Рейтинг@Mail.ru
Больше 60% жилых строек в Краснодарском крае готовы к переходу на эскроу - Недвижимость РИА Новости, 23.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Больше 60% жилых строек в Краснодарском крае готовы к переходу на эскроу

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко выступает на первом заседании осенней сессии Совета Федерации РФ. 26 сентября 2018
Заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко выступает на первом заседании осенней сессии Совета Федерации РФ. 26 сентября 2018
Читать в
МОСКВА, 23 янв — РИА Недвижимость. Около 61% строящихся жилых проектов в Краснодарском крае готовы к переходу на работу с покупателями через эскроу-счета в обязательном порядке, говорится в сообщении пресс-службы вице-премьера РФ Виталия Мутко.
В нем уточняется, что такую информацию предоставил на встрече с вице-премьером губернатор региона Вениамин Кондратьев.
"Заместитель председателя правительства дал поручение проанализировать, могут ли возникнуть потенциальные сложности в оставшихся проектах", – указывается в пресс-релизе.
В сообщении также уточняется, что на 1 января 2019 года в Краснодарском крае в стадии строительства находится 189 тысяч квартир площадью 8,6 миллиона квадратных метров, или 1,15 тысячи домов. При этом строительство многоквартирных домов в соответствии с долевым законодательством ведется в 36 населенных пунктах края, а 69% новостроек приходится на столицу региона Краснодар.
В 2018 году, напоминается в пресс-релизе, в Краснодарском крае было введено в строй 4,4 миллиона квадратных метров жилья.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала