Рейтинг@Mail.ru
Более чем в 200 домах Красноярска ограничена подача тепла из-за аварии - Недвижимость РИА Новости, 23.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более чем в 200 домах Красноярска ограничена подача тепла из-за аварии

© Фото : сайт МЧС по Красноярскому краюНарушение теплоснабжения в поселке Таежный под Красноярском
Нарушение теплоснабжения в поселке Таежный под Красноярском
Читать в
КРАСНОЯРСК, 23 янв — РИА Новости. Ремонтные бригады "Сибирской генерирующей компании" устраняют порыв трубопровода в Ленинском районе Красноярска, из-за чего ограничена подача тепла более чем в 200 жилых домах, сообщили РИА Новости в пресс-службе СГК.
По данным пресс-службы, порыв произошел утром в среду. Из-за ремонта трубопровода частично ограничено движение по улице Богдана Хмельницкого в районе дома 2А, ГИБДД на месте регулирует объезд поврежденного участка.
«
"Продолжается ремонт магистрального трубопровода в Ленинском районе. Организована резервная схема теплоснабжения и подачи горячей воды для домов, попавших под отключение. Место порыва трубопровода обнаружено, ремонтные работы ведутся, но осложняются тем, что близко к месту повреждения проходят силовые электрические кабели. На время ремонта жители микрорайона Энергетиков будут получать горячую воду и тепло по обратному трубопроводу. При этом температурные параметры могут быть снижены", - сказал собеседник агентства.
В компании советуют во избежание выхолаживания помещений не открывать балконы и окна до окончания ремонтных работ и восстановления подачи тепловой энергии в полном объеме.
Для жителей домов открыта "горячая линия" по телефонам: 274-49-01, 8-923-351-4980.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала