Рейтинг@Mail.ru
Число свободных мест на парковках Москвы выросло на 7% после смены тарифов - Недвижимость РИА Новости, 22.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число свободных мест на парковках Москвы выросло на 7% после смены тарифов

Читать в
МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Число свободных мест на платных парковках в Москве с вводом новых правил и повышением тарифов выросло на 7% в сравнение с январем 2018 года, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
"Январь — месяц не показательный, но мы уже сейчас можем сказать, что количество свободных мест увеличилось на 7% по сравнению с январем 2018 года. Всплеска обращений по поводу сокращения времени бесплатного периода с 15 до 5 минут нет. Более того, мы проводили внутреннее совещание, обращений в этом году зафиксировано меньше, чем в январе 2017 года", — сказал Ликсутов журналистам во вторник.
Работа эвакуаторов Московского паркинга
Эвакуация автомобилей в Москве подорожает с 1 января
Цены на парковку изменились в центре Москвы с 15 декабря. Тарифы составляют от 80 до 380 рублей в час. Также с 15 до пяти минут сократилось время оплаты парковки. Вместе с тем нововведения не коснулись владельцев парковочных разрешений и льготников и введены точечно по конкретным улицам. Кроме того, на 237 улицах в центре города отменена бесплатная парковка по воскресеньям.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала