Рейтинг@Mail.ru
В "Почте России" объяснили происхождение дорогой квартиры главы компании - Недвижимость РИА Новости, 18.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В "Почте России" объяснили происхождение дорогой квартиры главы компании

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкГенеральный директор ФГУП "Почта России" Николай Подгузов во время заседания коллегии Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. 9 апреля 2018
Генеральный директор ФГУП Почта России Николай Подгузов во время заседания коллегии Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. 9 апреля 2018
Читать в
МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Глава "Почты России" Николай Подгузов купил дорогую квартиру в Москве в ипотеку. Значительная часть суммы у него появилась после продажи недвижимости в столице, рассказали РИА Новости в пресс-службе компании.
Ранее издание The Insider написало, что Подгузов в 2017 году купил квартиру площадью 386 квадратных метров. Издание оценило жилье в сумму более миллиарда рублей.
«
"Упомянутая недвижимость приобретена в ипотеку и задекларирована в налоговой службе в соответствии с требованиями законодательства" - заявил представитель "Почты России".
В компании также подчеркнули, что данные о покупке указаны в справке о доходах Подгузова, которая имеется в распоряжении представителей Минсвязи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала