Рейтинг@Mail.ru
ГК "Инград" открыла продажи в корпусе №6 ЖК "Одинград" - Недвижимость РИА Новости, 16.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Инград" открыла продажи в корпусе №6 ЖК "Одинград"

Читать в
МОСКВА, 16 янв - РИА Недвижимость. Группа компаний "Инград" начала продажи в корпусе N6 в жилом комплексе "Одинград" в подмосковном Одинцове, говорится в пресс-релизе компании.
Корпус №6 расположен в квартале "Центральный" в центре города. Недалеко от жилого квартала находится крупный лесной массив. Покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры без отделки площадью от 38 до 91 квадратных метров в 15-этажном доме с высотой потолков от 2,9 метра, лоджии с террасами и панорамным остеклением, проектом предусмотрены и квартиры с возможностью установки саун и каминов, отмечается в материалах.
ЖК "Одинград" разделен на три квартала – "Центральный", "Лесной" непосредственно у лесного массива и "Семейный" с большим двором-парком и многочисленными зонами активности для детей и взрослых, отмечается в сообщении. Каждый из кварталов подразумевает собственную концепцию: в "Центральном" планируется организация "двора без машин" с местами для отдыха. Помимо этого, в квартале будут расположены зоны для детей и спортивных занятий. В "Лесном" квартале располагаются нестандартные детские площадки, а концепцию "Семейного" квартала отличает наличие настоящего парка во дворе, в квартале также запроектированы 2 детских сада и школа.
ГК "Инград" - инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года. Она специализируется на строительстве жилых комплексов и микрорайонов комфорт и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье. Девелоперский портфель компании составляет 2,5 миллиона квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала