Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге после разлива кипятка пострадали два человека - Недвижимость РИА Новости, 16.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге после разлива кипятка пострадали два человека

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 янв - РИА Новости. Двое мужчин пострадали при прорыве теплотрассы в Санкт-Петербурге, они госпитализированы, сообщили РИА Новости в АО "Теплосеть Санкт-Петербурга".
Ранее сообщалось, что сообщение о технологическом дефекте трубопровода диаметром 400 мм у дома 4 по улице Орджоникидзе поступило во вторник около 18.30 мск. В зоне дефекта оказались два жилых здания, у которых отопление было ограничено, горячее водоснабжение осуществлялось в штатном режиме. Несколько автомобилей провалились в яму с кипятком.
«
"По предварительным данным, в зону разлива теплоносителя попали двое мужчин. Пострадавшие были доставлены в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. Компания обеспечивает всю необходимую помощь в лечении и реабилитации", - сообщили в компании.
Отмечается, что гражданская ответственность компании за причинение вреда здоровью и имуществу третьих лиц в результате технологического нарушения застрахована в соответствии с требованиями законодательства РФ.
На трубопроводе в 7.00 мск в среду были завершены сварочные работы. Теплоэнергетики заменили 6 метров трубопровода. В настоящее время теплоснабжение в зоне аварии осуществляется в штатном режиме.
Как сообщает прокуратура Санкт-Петербурга, в настоящее время проводится проверка в связи с прорывом трубы горячего теплоснабжения в Московском районе. По данным ведомства, двое пострадавших пешеходов госпитализированы в медицинские учреждения с ожогами ног.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала