Рейтинг@Mail.ru
Все квартиры Подмосковья к весне охватят договорами на обслуживание газа - Недвижимость РИА Новости, 15.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все квартиры Подмосковья к весне охватят договорами на обслуживание газа

© Fotolia / masik0553Зажженная конфорка
Зажженная конфорка
Читать в
КРАСНОГОРСК, 15 янв - РИА Недвижимость. Власти Московской области планируют до конца зимы полностью обеспечить дома с внутриквартирным газовым оборудованием договорами на его ремонт и обслуживание, сказал журналистам глава Госжилинспекции Подмосковья Вадим Соков.
«
"Будем добиваться 100% покрытия через публичную оферту, чтобы все наши собственники, которые имеют газовое оборудование в квартире, заключили договор и оплачивали его", - сказал он.
По его словам, в результате специализированные организации будут оказывать услуги по контролю, ремонту и содержанию внутриквартирного газового оборудования.
"На сегодня больше 70% лицевых счетов, то есть квартир, где имеется газовое оборудование, через такую меру как публичная оферта обслуживается", - подчеркнул глава Госжилинспекции.
Ранее в стране произошло сразу несколько взрывов газа в жилых домах. В частности, 31 декабря в Магнитогорске в результате взрыва бытового газа произошло обрушение одного из подъездов десятиэтажного жилого дома. Из-под завалов дома были извлечены тела 39 человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала