Рейтинг@Mail.ru
В Шахтах открыта горячая линия для помощи в восстановлении документов - Недвижимость РИА Новости, 15.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Шахтах открыта горячая линия для помощи в восстановлении документов

© РИА Новости / Следственный комитет РФ | Перейти в медиабанкДевятиэтажный жилой дом №16 на улице Хабарова в городе Шахты, пострадавший из-за взрыва бытового газа
Девятиэтажный жилой дом №16 на улице Хабарова в городе Шахты, пострадавший из-за взрыва бытового газа
Читать в
СОЧИ, 15 янв – РИА Новости. Специалисты МФЦ открыли горячую линию для помощи в восстановлении документов, утерянных при обрушении части дома в Шахтах, сообщает администрация города.
Власти оформляют документы для оказания материальной помощи пострадавшим и семьям погибших при обрушении части дома из-за взрыва газа в Шахтах. Кроме того они планируют открыть благотворительный счет для помощи пострадавшим. Сбор необходимых вещей и продуктов начался в городах и районах Ростовской области.
«
"Специалисты МАУ "МФЦ города Шахты" оказывают содействие при восстановлении документов гражданам, пострадавшим 14 января 2019 года в результате взрыва бытового газа в многоэтажном доме. Интересующие вопросы можно задать по телефону "горячей линии" 8(8636)-28-28-28 или обратиться к администратору МФЦ", - говорится в сообщении.
В понедельник утром произошел взрыв бытового газа в многоэтажном доме в городе Шахты Ростовской области, частично обрушились 8 и 9 этажи. По данным МЧС, спасены были семеро, два человека погибли, судьба еще троих неизвестна.
Девятиэтажный жилой дом №16 на улице Хабарова в городе Шахты, пострадавший из-за взрыва бытового газа
Число погибших при взрыве газа в Шахтах увеличилось до четырех
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала