Рейтинг@Mail.ru
Коммунальные сети при проседании грунта на юго-востоке Москвы не повреждены - Недвижимость РИА Новости, 15.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коммунальные сети при проседании грунта на юго-востоке Москвы не повреждены

© Департамент ЖКХ города МосквыЭнергетическое хозяйство Москвы - одно из крупнейших в нашей стране и в мире. Общая протяженность всех сетей коммунально-инженерной инфраструктуры составляет порядка 150 тысяч километров.
Энергетическое хозяйство Москвы - одно из крупнейших в нашей стране и в мире. Общая протяженность всех сетей коммунально-инженерной инфраструктуры составляет порядка 150 тысяч километров.
Читать в
МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Коммунальные сети в результате проседания грунта на проезжей части на юго-востоке Москвы не повреждены, сообщает комплекс городского хозяйства столицы.
Ранее в Центре организации дорожного движения столицы (ЦОДД) сообщили, что проседание грунта на проезжей части произошло на юго-востоке Москвы, движение автомобилей на аварийном участке перекрыто.
"Городские службы оперативно прибыли на место проседания грунта на улице Ферганской и приступили к ремонтным работам. В результате инцидента коммунальные сети не повреждены, отключения потребителей от тепло- и водоснабжения не было", - говорится в сообщении комплекса городского хозяйства в Twitter.
Сотрудник ДПС
На юго-востоке Москвы на проезжей части просел грунт, движение перекрыто
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала