Рейтинг@Mail.ru
Прием документов дольщиков красноярской СК "Реставрация" начнут 21 января - Недвижимость РИА Новости, 15.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прием документов дольщиков красноярской СК "Реставрация" начнут 21 января

Читать в
МОСКВА, 15 янв - РИА Недвижимость. Дольщики красноярской СК "Реставрация" смогут подать заявление о включении в реестр требований дольщиков с 21 января лично, говорится в сообщении Фонда защиты прав дольщиков.
"21 января начнет работу специализированный центр приема документов дольщиков красноярского застройщика-банкрота СК "Реставрация". Подать заявление о включении в реестр требований участников строительства можно по адресу: Красноярск, улица Дачная, дом 35А, по рабочим дням с 10.00 до 19.00", - отмечается в нем.
Формирование реестра требований участников строительства ООО "СК "Реставрация" продлится до 15 марта 2019 года, добавляется в материалах.
Красноярск, виды города
Фонд дольщиков проконтролирует ситуацию с красноярской "Реставрацией"
Для посещения центра необходимо записаться по телефону горячей линии Фонда: 8-800-7007-214. Дольщики также могут направить пакет документов по почте, заказным письмом с описью вложения по адресу: 660000, Красноярский край, Красноярск, а/я 25452, для Латышева Бориса Викторовича.
После подачи документов конкурсный управляющий в течение 30 рабочих дней проводит проверку полноты сведений и правомочности заявленных требований участников строительства. По итогам рассмотрения дольщикам выдается уведомление о включении или невключении требований в реестр. Получить его можно, в зависимости от способа подачи документов, либо лично в центре приема, либо по почте, по адресу, указанному в заявлении, говорится в материалах.
Арбитражный суд Красноярского края 5 декабря 2018 года признал СК "Реставрация" банкротом. В отношении компании введена процедура конкурсного производства сроком на один год. Всего компания оставила недостроенными 10 многоквартирных домов, по трем из них она делала отчисления в Фонд.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала