Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура проводит проверку по факту порыва теплотрассы в Благовещенске - Недвижимость РИА Новости, 14.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура проводит проверку по факту порыва теплотрассы в Благовещенске

Читать в
БЛАГОВЕЩЕНСК, 14 янв - РИА Новости. Прокуратура Благовещенска проводит проверку по факту отключения от отопления и водоснабжения 1,6 тысячи человек из-за порыва на теплотрассе в понедельник, сообщает прокуратура Приамурья.
Ранее представитель Амурских коммунальных систем (АКС) рассказала РИА Новости, что под отключение из-за порыва попали жители 11 многоквартирных домов, специалисты уже обнаружили дефект и в 8.00 мск произвели отключение, чтобы начать ремонтные работы. По словам представителя АКС, совместно с управляющими компаниями проходит мониторинг температурного режима в квартирах.
"Прокуратурой Благовещенска по поручению прокуратуры Амурской области организована проверка по факту отключения от водо- и теплоснабжения 11 многоквартирных домов в связи с аварией на теплотрассе",- сообщает надзорное ведомство.
Авария на теплотрассе
В Благовещенске более 1,5 тыс человек остались без тепла и горячей воды
Отмечается, что на особом контроле находится полнота мер, принимаемых уполномоченными органами и организациями по поддержанию температурного режима в многоквартирных домах и своевременность устранения аварии.
Администрация Благовещенска в свою очередь уточняет, что движение на участке порыва будет перекрыто до вторника и просит автовладельцев выбирать альтернативные маршруты для движения.
В Благовещенске сейчас 13 градусов мороза.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала